Даже не знаю как начать. Попробую так:
Всем добрый день! Нет, лучше так:
Hi/ Нет, тоже не пойдёт.
Ладно не буду заморачиваться и начну так!
В каждой жизни есть доля любви и радости, смеха и горя. Но не у каждога найдёться смелость и понимание. Вот так однажды запуталась и я.
В 2010 году, 10.06. Я приехала в лагерь " Озёры". На репетиции предстовления отрядов, я сидела на первом ряду вместе со своим отрядом. С зади меня прозвучала фраза:
-Ой, это что "пумпоны", можно посмотреть?
-А? Да конечно! Только не смотри на ручку!
-Хорошо! так, что тут у нас? Светлана Никонова? Приятно познакомиться, а я Юра Бутков.
-Хах, ясно, а ты какой рас суда едишь?
-Я первый, а ты?
-Я тоже, а...
Тут мой взгляд передвинулся на рядом сидящего пацана.
-А ты какой раз суда едишь?
-Я? Я суда уже 9 год еду.
-Офигеть!
Мне тогда очень понравился Юра, на концерте мы с ним сели рядом, проболтали весь концерт. Я поняла что хочу с ним встречаться. Кромя него я незамечала ни кого. А на следующий день была дискотека. Я всё не находила себе места, хотела ему признаться о своих чувствах, а получилось так что не разу ни кому ни в чём не призновалась! После дискотеки я стояла одна на болконе, Лиза позвала Юру ко мне. И тут понеслось, я поняла что выхода нет: Попытка не тытка!
-Ты меня звала?
-Да, Юр, я не знаю как тебе это, короче: я тебя люблю!
После моих слов примерно три минуты была тишина, я даже не успела одуматься.
-И что нам теперь делать? Ты хочешь что бы мы встречались?
-Я незнаю, я ни чего не знаю! У меня не было парня, поетому я немогу тебе ответить. Просто я не могла это держать в себе.
Я развернулась и ушла к себе в комнату, все девчёнки мне обещали что мы будем с ним встречаться, и он мне предложил я согласилась. Но потом поняла что тех чувств которые были раньше уже нет. Те два дня которые мы с ним встречались, мы не проранили не слова к друг другу. Потом он меня бросил по SMS. Было примерно 23:05. Я попросила его придти. Катя я и Юра с Димой стояли в женском туалете. Мы разговаривали, он сказал что боялся меня бросить потомучто не знал моей реакции, думал я его после этого убью. Но мы поговарили по душам и пришли ко мне в комнату. Катя легла к себе на кровать а на моей кровати лежали Дима и Юра, я легла на Юру. Мы болтали наченали засыпать, он растегнул мне лифак, в моей рекции было одно: я встала и уброла его на полку, легла обратно.
-Свет, а прикол сейчас Марина зайдёт( Марина-Вожатая нашего отряда). -сказал Юра и обнял меня крепче.
Неожиданно для нас открылась дверь. Я спрыгнула на пол и уже начинала придумывать отмазку.
-Кирилл, ты предурок! -заорали пацаны.
-Ё, я думала это Марина. - в ответ сказала я.
-Потом пацаны ушли в свои комнаты. Мы забыли эту ночь просто как мечты. На следующую дискотеку пацанынемного выпили. Ко мне подошол Кирилл и сказал что я ему очень сильно нравлюсь. На день после дискотеки он бегал за Аней и говарил что её любит, я помогала им решить праблему их пыталась померить, хотя у самой в душе была рана, я понимала что теряю человека который мне нравиться.
В мой день рождения была игра " Зарница" . Кирилл за мной начинал ухаживать, потом начиналась дискотека не по плану. Я ему начинала подъигрывать, потом пообещала свой первый медляк. Мы начели танцевать и я не удержалась:
-Ты мне очень нравишься! - я сказала эту фразу не подумав. Просто сооблазнилась рядом с ним, в его обьятьях.
-Ты будешь со мной встречаться?
-Да!
На этом моя жизнь перевернулась к лучшему!

О наших отношениях знал весь лагерь. Племянница Кирилла, а вскоре я уже познакомилась с его мамой Светой. Мы с ним один раз очень сильно поругались до такой степени что он меня бросил. Но мы потом решили забыть это как очень страшный сон.
Смена лагеря закончилась, а мы досих пор продолжаем встречаться, общаемся по "Skype". Он мне даже стих написал. Встретиться мы не можем потомучто живём в разных районах и мне долеко ходить гулять мама не разрешает.
Вот что называеться ходила "в розовых очках". Я всегда говарила подругам что смотри по сторонам ведь тебя любит не тот на кого ты вечно смотришь, а тот кто находиться в тени от твоих глаз. Вечно всем помогаю, а себе жизнь не устраиваю.
Вот так и получилось Смотря на одно мы парой не замечаем самого главного!
:shine:  :love:  :blush:  :flirt: